Tischtennis-Verband Niedersachsen e.V.
TSV Langreder

VNr.: 2191110, Gründungsjahr: 1910

Kontaktadresse

Fiedler, H.-Jörg
30890 Barsinghausen, Deutschland


www.tischtennis-langreder.de

TSV Langreder

Spiellokal 1

Turnhalle Hannah-Arendt-Gymnasium
Am Spalterhals 15, 30890 Barsinghausen
Routenplaner

Spiellokal 2

Sportheim Langreder
Halbe Straße 3, 30890 Barsinghausen
Routenplaner

Spiellokal 3

Turnhalle Hannah-Arendt-Gymnasium
Am Spalterhals 15, 30890 Barsinghausen
Routenplaner

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Ort Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo 14.09.2026 19:30   (3)   KK2 E TTSG Wennigsen VI TSV Langreder VI  4:6     Spielbericht genehmigt
Di 15.09.2026 18:00  v     RP mJ15KL TSV Rethen TSV Langreder  0:3     Spielbericht genehmigt
    19:30  v     RP EKK4 TSV Langreder X TSV Höver II  5:6   Spielbericht genehmigt
    19:30   (1)   KK2 E TSV Langreder VI TuS Gümmer VIII  9:1     Spielbericht genehmigt
    20:00   (1)   KK4 E TTV Linderte II TSV Langreder XI  10:0     Spielbericht genehmigt
Mi 16.09.2026 20:00   (1)   KK3 E TuS Harenberg III TSV Langreder IX  6:4     Spielbericht genehmigt
Do 17.09.2026 19:30   (1)   KK2 E TSV Barsinghausen IV TSV Langreder VII  4:6     Spielbericht genehmigt
Fr 18.09.2026 18:15   (1)   KK mJ15 2er BSV Hannovera Gleidingen TSV Langreder  0:5     Spielbericht genehmigt
    20:00   (1)   KK3 E SV Weetzen TSV Langreder VIII  5:5     Spielbericht genehmigt
    20:00   (1)   BK2 E TuS Gümmer IV TSV Langreder III  3:7     Spielbericht genehmigt

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Ort Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Di 22.09.2026 19:30   (1)   KK4 E TSV Langreder X TTV 2015 Seelze VII     
Do 24.09.2026 20:00   (1)   KK4 E TTC Lathwehren III TSV Langreder XI     
Fr 25.09.2026 17:45   (1)   KK mJ13 2er TSV Langreder II TSV Langreder     
    20:00   (1)   KL D SV Arnum TSV Langreder II     
Sa 26.09.2026 13:00   (2)   KK4 E TSV Langreder X TSV Langreder XI     
    14:30   (3)   KK3 E TSV Langreder IX TuS Gümmer IX     
    17:00  h   (2)   BL E TSV Barrien TSV Langreder     
    19:00   (1)   KK2 E TuS Gümmer VII TSV Langreder VII     
Mo 28.09.2026 19:30   (2)   KK2 E TSV Langreder VII SG Letter II     
    19:30   (2)   KL D TSV Langreder II TSV Pattensen     
    20:00   (3)   BK1 E TTSG Wennigsen TSV Langreder II     
    20:00   (1)   KL D TTV Kolenfeld TSV Langreder     
Di 29.09.2026 19:30   (1)   KK3 E TSV Langreder VIII SSG Redderse II     
    19:30   (1)   KK1 E TSV Langreder V TTC Groß Munzel II     
    20:00   (1)   BL E TSV Langreder SG Ronnenberg     
Mi 30.09.2026 20:00   (1)   BK2 E SG Ronnenberg II TSV Langreder III     
Fr 02.10.2026 19:30   (1)   KK2 E SV Marienwerder III TSV Langreder VII     
    19:45  v     RP DKL SG Limmer TSV Langreder     
    20:00   (1)   KK4 E TSV Langreder XI TTC Groß Munzel IV